О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: пятница, 29.03.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

...не менее 80%, а по разным оценкам 96% когда-либо добытой и произведенной человечеством меди продолжает находится в обороте цивилизации потому, что медь легко и практически без потерь переплавляется и служит людям вновь и вновь !

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Пресс-релизы
Все пресс-релизы

Российское энергетическое агентство приглашает к участию в ежегодных конкурсах «Знак качества» и «Лучший проект в области интеллектуальных сетей»

Российское энергетическое агентство - официальный представитель Российской Федерации в Международном сообществе по интеллектуальным сетям МЭА –- приглашает заинтересованные компании принять участие в ежегодных конкурсах «Знак качества» и «Лучший проект в области интеллектуальных сетей».

К участию в конкурсах принимаются проекты на стадии разработки и внедрения, а также программы по использованию передовых систем интеллектуальных сетей, позволяющие повысить адаптивность и гибкость электрических систем.

Заявки будут оцениваться международными экспертами, привлеченными Международным сообществом по интеллектуальным сетям МЭА (ISGAN) и Международной федерацией интеллектуальных сетей (GSGF) по трем основным критериям: потенциальный эффект, экономическая обоснованность, возможность для типового применения и адаптации.

Регистрация открыта до 13 октября 2017 г. Церемония награждения победителей состоится в рамках 9-ой Министерской встречи по чистой энергии в мае 2018 г.

С более подробными условиями конкурсов можно ознакомиться здесь.

Мероприятия проводятся Международным сообществом по интеллектуальным сетям МЭА и Международной федерацией интеллектуальных сетей с 2014 г. Проекты-победители будут признаны лучшими доступными технологиями и найдут отражение в продуктах и мероприятиях ISGAN и GSGF.

Дата: 28.06.2017