О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: четверг, 25.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

...статуя Свободы в Нью-Йорке изготовлена из 80 тонн меди. Очевидно, что происхождение меди - Норвегия. К сожалению, версия об уральском происхождении этой меди подтверждений не нашла.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Представители Тулэнерго приняли участие в открытии регионального конкурса профессионального мастерства студентов "Наследники Никиты Демидова"


Филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Тулэнерго" продолжает сотрудничество с образовательными учреждениями региона в сфере профориентации. В рамках этой деятельности энергетики Тульских электрических сетей стали участниками церемонии открытия третьего областного конкурса профессионального мастерства студентов "Наследники Никиты Демидова".


Инициаторами проведения конкурса выступили министерство образования Тульской области и ГПОУ ТО "Тульский государственный машиностроительный колледж имени Никиты Демидова" при организационной поддержке предприятий – социальных партнеров колледжа, в число которых входит филиал "Тулэнерго".


Основными задачами конкурса стали выявление наиболее одаренных и талантливых студентов, проверка их способности к самостоятельной трудовой деятельности, совершенствование знаний и навыков, повышение интереса к будущей профессии.


По традиции завершающий практический этап конкурса "Наследники Никиты Демидова" по специальности "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования" и "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования" пройдет в Тулэнерго на базе корпоративного учебного центра "Энергетик".


В ходе конкурса студенты должны будут продемонстрировать знания правил охраны труда и техники безопасности, а также выполнить ряд практических заданий. Оценку их действий осуществят члены компетентного жюри под председательством заместителя главного инженера филиала "Тулэнерго" по эксплуатации Игоря Родионова. В качестве экспертов к работе жюри будут привлечены ветераны-энергетики.


В филиале "Тулэнерго" понимают важность профессиональной ориентации, как необходимого условия для развития электросетевого комплекса, сохранения трудовых традиций и передачи опыта молодежи, в том числе через наставничество. Поэтому работа и взаимодействие с 11 учебными заведениями – партнерами в рамках соглашений о сотрудничестве, будет продолжена тульскими энергетиками и в дальнейшем.


Источник: Филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Тулэнерго"
Дата: 23.03.2018