О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: пятница, 26.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Обмоточные провода изготовляют одножильными, обычно из меди и гораздо реже из алюминия, круглого и прямоугольного сечения, с эмалевой, бумажной, хлопчатобумажной, стекловолокнистой и др. изоляцией. Часто обмоточные провода имеют несколько слоев изоляции, например слой эмали, покрытый слоем шёлка, хлопчатобумажной пряжи, полиэтилентерефталата или др.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

В Тулэнерго поступила новая спецтехника

Автомобильный парк филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» пополнился спецтехникой, использование которой повысит оперативность работы энергетиков по устранению технологических нарушений в сетевом комплексе и, в конечном итоге, обеспечит надежность электроснабжения потребителей региона.



Среди новых транспортных средств – автосамосвал на базе автомобиля КАМАЗ 43118 с максимальной грузоподъемностью более 10 тонн, который будет использоваться в составе с автокраном для доставки материалов к месту проведения аварийно-восстановительных и ремонтных работ, а также оказания технической помощи другим транспортным средствам.



В настоящее время в Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетях филиала «Тулэнерго» используются 767 единиц автотехники. Среди них - 20 автокранов (на базе УРАЛ, МАЗ и ЗИЛ), 48 автогидроподъемников, в том числе АГП-5328АН-Z26 на базовом шасси КАМАЗ 43114 с рабочей высотой подъема 28,2 метра, 24 бурильно-крановые машины БКМ-317 на шасси ГАЗ-3308-03.



Для расчистки трасс линий электропередачи от древесно-кустарниковой растительности применяются современные тракторы «VALTRA» с универсальными насадками-мульчерами, что позволяет существенно увеличить объемы работ.



Хорошо зарекомендовали себя в условиях непогоды и труднопроходимой местности шестиколесные вездеходы «ТРЭКОЛ-39294», автомобили УРАЛ 5849, а также снегоболотоходы ГАЗ-34039, укомплектованные лебедкой, электрогенератором и радиостанцией.



Общее руководство проведением ремонтно-восстановительных работ в электрических сетях может осуществляться из любой точки с помощью командно-штабной машины КАМАЗ 43501 повышенной проходимости, укомплектованной всеми доступными видами связи: мобильной, спутниковой (голосовой) и радиосвязью.



Следует отметить, что авто- и спецтехника филиала «Тулэнерго» находится в состоянии постоянной готовности и, при необходимости, способна выполнить ряд важных задач - в сжатые сроки доставить оперативно-выездные бригады энергетиков, оборудование и материалы на место назначения и максимально облегчить работу по ликвидации технологических нарушений и восстановлению электроснабжения потребителей.

Источник: Филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Тулэнерго"
Дата: 17.10.2017