О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: суббота, 20.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Изолированные провода по назначению делятся на установочные, обмоточные и монтажные. Установочные провода изготовляют из меди или алюминия. обычно круглого сечения, покрытыми изоляцией из поливинилхлорида или резины. Большинство установочных проводов выпускают с одной или двумя изолированными токопроводящими жилами (в отдельных случаях их число может достигать 37).

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Два жителя краевой столицы лишились авто из-за долгов перед энергетиками

 По итогам одного дня совместной работы сотрудников ПАО «ДЭК» и Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю два жителя Центрального района Хабаровска, задолжавших за электроэнергию,  лишись возможности пользоваться своими автомобилями. На этой неделе рейды продолжатся в Хабаровском муниципальном и Индустриальном районах города. Всего энергетики и приставы планируют проверить свыше 1000 адресов во всех районах и пригороде краевой столицы до конца летнего периода.



В ходе первого вечернего рейда приставы и энергетики посетили более 10 квартир злостных неплательщиков, придомовые площадки жилых массивов и крупных торговых центров. Возле дома 22 по ул. Ленина участники рейда обнаружили автомобиль, зарегистрированный на потребителя, имеющего задолженность перед ПАО «ДЭК» более 150 тысяч рублей. Так как гражданин в тот день отказался лично пообщаться с энергетиками, запершись в своей квартире, судебные приставы произвели арест транспортного средства должника и эвакуировали его на штрафстоянку.



Жительница многоэтажки №47 по ул. Гамарника помимо оплаты долга заплатит и за умышленное воспрепятствование законной деятельности судебного пристава-исполнителя, - захлопнутая дверь перед представителями УФССП стала поводом для оформления протокола о нарушении, и как следствие - штрафа  в 1,5 тыс. руб., предусмотренного ст. 17.8. КоАП.



- На исполнении в службе судебных приставов Хабаровского края находится более 11 тысяч исполнительных листов о взыскании задолженности за электроэнергию с населения на сумму порядка 42 млн. рублей. С начала этого года в принудительном порядке взыскано более 14 миллионов рублей, которые энергокомпания направила в адрес генерирующих и сетевых предприятий для бесперебойного обеспечения электроэнергией и теплом потребителей, - подчеркивает заместитель директора по правовым вопросам филиала ПАО «ДЭК»-«Хабаровскэнергосбыт» Ольга Яскина.

Источник: ПАО "ДЭК"
Дата: 28.06.2017