О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: суббота, 20.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Обмоточные провода изготовляют одножильными, обычно из меди и гораздо реже из алюминия, круглого и прямоугольного сечения, с эмалевой, бумажной, хлопчатобумажной, стекловолокнистой и др. изоляцией. Часто обмоточные провода имеют несколько слоев изоляции, например слой эмали, покрытый слоем шёлка, хлопчатобумажной пряжи, полиэтилентерефталата или др.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Состоялось Третье заседание Министерского мониторингового комитета стран ОПЕК и не-ОПЕК

Под сопредседательством Министра энергетики Российской Федерации Александра Новака и Министра нефти Кувейта Иссама  Аль-Марзука состоялось Третье заседание Министерского мониторингового комитета стран ОПЕК и не входящих в ОПЕК государств по отслеживанию выполнения обязательств по добровольной корректировке объемов добычи нефти.



Министерский комитет рассмотрел отчет Совместного технического комитета стран ОПЕК и других государств за апрель 2017 года и пришел к выводу, что страны ОПЕК и другие нефтедобывающие страны добились убедительных успехов по исполнению соглашения о корректировке объемов нефтедобычи.



По состоянию на апрель 2017 года, государства-члены ОПЕК и не входящие в ОПЕК нефтедобывающие страны исполнили соглашение на 102%, что на 4 процентных пункта превышает показатели за март 2017 года. Министерский комитет выразил удовлетворение результатами и поступательным движением к выполнению договоренностей о корректировке объемов добычи нефти и призвал участвующие страны обеспечить полное исполнение соглашения.



Также Министерский комитет рассмотрел сложившуюся на рынке ситуацию, в том числе уровень мировых коммерческих запасов нефти, и пришел к выводу о необходимости продления срока действия решения о корректировке объемов нефтедобычи.



«Принято решение рекомендовать Конференции министров стран ОПЕК и не входящих в ОПЕК государств, которая соберется 25 мая в Вене, продлить срок действия договоренностей о корректировке объемов нефтедобычи на девять месяцев с 1 июля 2017 года», - сообщил Александр Новак.



Кроме того, было решено провести следующее заседание Министерского комитета по мониторингу исполнения соглашения стран ОПЕК и других государств о сокращении добычи нефти в июле 2017 года в Российской Федерации.

Источник: Министерство энергетики РФ
Дата: 25.05.2017

Обсудить в блоге