О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: пятница, 19.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

В волоконно-оптических деталях световые сигналы передаются по световодам с одной поверхности (торца световода) на другую — выходную как совокупность элементов изображения, каждый из которых передаётся по своей световедущей жиле.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

"Ленэнерго" открыло онлайн-приемную по вопросам благоустройства

ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») открыло на официальном сайте компании онлайн-приемную по вопросам качества благоустройства территории на своих объектах строительства и реконструкции. Собственник участка может в режиме онлайн оставить свои замечания по качеству выполненных работ.



«Ленэнерго» в установленные сроки восстановила благоустройство на своих объектах в Санкт-Петербурге, которые были построены в рамках реализации программы исполнения накопленных обязательств по технологическому присоединению. При этом электросетевая компания продолжает проводить различные виды работ – ремонтные и строительные – на собственных объектах в рамках текущей деятельности.



Собственники объектов, на которых были проведены работы, могут в онлайн-режиме обратиться в электросетевую компанию, если у них есть замечания к качеству благоустройства территории. Онлайн-приемная по вопросам благоустройства доступна на официальном сайте компании lenenergo.ru.



В 2016 году «Ленэнерго» выполнило беспрецедентный объем работ по технологическому присоединению заявителей к сетям. В Санкт-Петербурге компания исполнила более 10,5 тысяч договоров. Из них 124 жилых дома, 37 школ и детских садов, 13 котельных, 10 зданий высших учебных заведений, 7 спортивных объектов и 6 медицинских учреждений. За полгода «Ленэнерго» выполнило в городе пятилетний план по строительству и реконструкции линий и электросетевых объектов.



Прокладка кабельных линий, установка новых трансформаторных подстанций и первоначальное благоустройство были завершены в 2016 году. По действующей технологии для финального благоустройства, в том числе асфальтирования и засева газонов, необходимы благоприятные погодные условия. С наступлением весны «Ленэнерго» завершило восстановительные работы.

Источник: ПАО "Ленэнерго"
Дата: 25.05.2017