О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: среда, 24.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

...в Пирамиде Хеопса археологи обнаружили часть древнего водопровода. Трубы были из меди и находились В РАБОЧЕМ состоянии спустя более 5 тысяч лет после их установки!

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Актуальные вопросы технологического присоединения смоленские энергетики и бизнесмены обсудили за круглым столом

В рамках последнего в текущем году Дня предпринимателя в филиале ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго», прошедшего в конце ноября 2016 года, представители малого и среднего бизнеса и энергетики обсудили актуальные вопросы технологического присоединения к электросетям. Мероприятие организовано Смоленскэнерго при содействии общественной организации «ОПОРА РОССИИ», представители которой стали самыми активными участниками встречи.



Во встрече с бизнесменами со стороны филиала «Смоленскэнерго» приняли участие заместитель директора по реализации и развитию услуг Андрей Жиденко, начальник управления технологических присоединений Сергей Лапин, начальник отдела по работе с заказчиками технологических присоединений Евгений Вашенков. Со стороны предпринимателей было больше десятка представителей малого и среднего бизнеса из разных районов Смоленской области и города Смоленска. Четвертая по счету встреча в текущем году стала самой массовой и показала, что такие встречи очень востребованы потребителями.



В ходе встречи руководители энергокомпании рассказали собравшимся о целях и задачах Дней предпринимателя, проводимых Смоленскэнерго ежеквартально, об особенностях технологического присоединения (ТП) к сетям филиала, детально проконсультировали участников встречи по перечню необходимых документов для подачи заявки на ТП. Также специалисты филиала представили информацию о порядке и методике установления размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям, рассказали, каким образом устанавливается плата за техприсоединение для разных категорий заявителей, какие существуют льготы и особые условия, при которых для предпринимателей при подключении к сетям компании снижается стоимость техприсоединения.



По словам заместителя директора по реализации и развитию услуг филиала Андрея Жиденко энергетикам удалось разъяснить представителям бизнеса все детали процедуры технологического присоединения, а также ответить на все их вопросы. Общение энергетиков и бизнесменов происходило в режиме конструктивного диалога. «Мы открыты к обращениям наших клиентов и готовы оказывать им помощь по вопросам техприсоединения», - подчеркнул Андрей Жиденко.



При подведении итогов представители малого и среднего бизнеса отметили обстоятельные, полные и грамотные ответы на свои вопросы, поблагодарили энергетиков за то, что узнали много полезных нюансов в вопросах технологического присоединения к сетям.

Источник: Филиал ПАО "МРСК Центра" - "Смоленскэнерго"
Дата: 02.12.2016

Обсудить в блоге