О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: суббота, 20.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

В волоконно-оптических деталях световые сигналы передаются по световодам с одной поверхности (торца световода) на другую — выходную как совокупность элементов изображения, каждый из которых передаётся по своей световедущей жиле.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Штаб филиала "Тулэнерго" обсудил вопросы надежности электроснабжения

Основной темой расширенного заседания Штаба филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» стала отработка четкого алгоритма взаимодействия всех служб при ликвидации последствий технологических нарушений и проведении восстановительных работ на объектах электросетевого комплекса.



В мероприятии приняли участие все члены Штаба «Тулэнерго» – руководство филиала, начальники четырех производственных отделений и 27 районов электрических сетей, персонал отделов и служб. Среди приглашенных на заседание был начальник Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Тульской области Игорь Сазонов.



Открыл мероприятие руководитель Штаба, заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» Юрий Тимонин, который в своем выступлении, в первую очередь, отметил важность эффективной координации действий членов Штаба при ликвидации последствий нарушения электроснабжения. Также он  напомнил участникам совещания о той высокой доле ответственности, которую несут энергетики перед потребителями за бесперебойное электроснабжение, особенно, в период зимнего максимума нагрузок.



Затем Первый заместитель директора – Главный инженер филиала «Тулэнерго» Игорь Соколов рассказал об итогах учебной тренировки, проведенной ранее в Ленинском районе электрических сетей, и дал оценку действиям персонала, принявшего в ней участие.



Заместитель главного инженера – начальник Центра управления сетями Михаил Кипровский доложил о порядке применения средств связи членами Штаба и проведении организационной работы, связанной, в том числе, с актуализацией нормативной документации.



Представитель регионального Управления МЧС России Игорь Сазонов затронул вопросы оптимизации взаимодействия энергетиков с подразделениями МЧС, ЕДДС на уровне производственных отделений и районов электрических сетей. Кроме того, он предложил еще раз уточнить списки и фактическое наличие резервных источников электроснабжения (РИСЭ) на социально значимых объектах, их работоспособность.



По итогам расширенного заседания Штаба филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» был принят Протокол, в котором отмечены все принятые решения, в том числе по предоставлению актуальной и своевременной оперативной информации о произошедших технологических нарушениях, организации взаимодействия с региональными Штабами, органами местного самоуправления, подразделениями МЧС.

Источник: Филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Тулэнерго"
Дата: 02.12.2016

Обсудить в блоге