О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: суббота, 20.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Оптика - (от греч. optikē — наука о зрительных восприятиях), раздел физики, в котором исследуются процессы излучения света, его распространение в различных средах и взаимодействие света с веществом.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

"Ленэнерго" рассказало предпринимателям Санкт-Петербурга о возможностях клиентских онлайн-сервисов по подключению к электросетям

ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») приняло участие в семинаре для представителей малого и среднего бизнеса по вопросам снижения административных барьеров для ведения бизнеса в Санкт-Петербурге. О преимуществах клиентских онлайн-сервисов по технологическому присоединению к электросетям и возможностях «личного кабинета» рассказала советник генерального директора «Ленэнерго» по взаимодействию с клиентами Снежана Китаева.



Снежана Китаева в начале своего выступления отметила, что «Ленэнерго» полностью перенесло процедуру технологического присоединения в онлайн – теперь операции и услуги, необходимые для присоединения к электросетям, доступны в «личном кабинете клиента» на сайте компании.



«Ленэнерго» стало одной из первых электросетевых компаний страны, реализовавших на своем сайте возможность электронной цифровой подписи договоров на технологическое присоединение, а также онлайн-оплату услуг техприсоединения банковской картой через сайт компании. Заявители на мощность до 150 кВт по третьей категории надежности через сайт могут уведомить электросетевую компанию о готовности технических условий с их стороны. Также, пользователи «личного кабинета» всегда могут вернуться и заново распечатать документы, которые выдала им компания, так как все договоры и акты хранятся в системе.



Предприниматели также могут воспользоваться интерактивной картой технологического присоединения, на которой указаны все энергоисточники 35 и 110 кВ, открытые и закрытые для технологического присоединения, энергодефицитные районы или районы со свободной мощностью. Для каждого энергоисточника можно посмотреть паспорт энергообъекта, включая объем свободной мощности для присоединения, сроки строительства и реконструкции энергоисточников и, соответственно, ввода новой мощности.



Снежана Китаева ответила на вопросы предпринимателей и разобрала конкретные примеры взаимодействия с «Ленэнерго» по вопросам технологического присоединения к электросетям. Участники семинара отметили действие реформ, проводимых электросетевой компанией: за пять лет процесс присоединения к сетям значительно упростился, а время, затрачиваемое на процедуру, сократилось.

Источник: ПАО "Ленэнерго"
Дата: 28.10.2016

Обсудить в блоге