О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: вторник, 23.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

...не менее 80%, а по разным оценкам 96% когда-либо добытой и произведенной человечеством меди продолжает находится в обороте цивилизации потому, что медь легко и практически без потерь переплавляется и служит людям вновь и вновь !

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Автопарк филиала "Удмуртэнерго" пополнили 17 новых единиц спецтехники

В преддверие Дня автомобилиста автопарк филиала «Удмуртэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжает пополняться спецтехникой. В октябре производственные отделения предприятия получили семнадцать новых автомобилей.



Так, для доставки бригад и оборудования к месту производства работ в пользование отделений «Глазовские электрические сети» и «Южные электрические сети» поступили по четыре автомобиля УАЗ-390995. В ПО ЮЭС еще отправился и УАЗ «Патриот». Производственное отделение «Центральные электрические сети» получило семь автомобилей УАЗ-390995 и один УАЗ «Патриот». Новая спецтехника позволит энергетикам более эффективно поддерживать надежность электроснабжения жителей республики.

- Новые УАЗы были приобретены взамен отработавших нормативный срок эксплуатации автомобилей оперативно-выездных бригад в рамках программы Правительства России по утилизации старых автомобилей, - говорит заместитель директора филиала по эксплуатационному обеспечению Олег Наговицин. - Мы ежегодно закупаем новую высокопроходимую автоспецтехнику и механизмы для того, чтобы наш оперативный персонал мог максимально оперативно устранять нештатные ситуации и более качественного решать поставленные перед ним задачи.



Всего в 2016 году филиалом «Удмуртэнерго» приобретено 44 единицы спецтехники. Новые автогидроподъемники, тракторы, передвежные мастерские, электролаборатория, снегоходы, тракторные прицепы для перевозки электроопор, также бригадные автомобили поступили в распоряжение Вавожского, Сюмсинского, Селтинского, Можгинского, Красногорского, Дебеского, Як-Бодьинского, Игринского, Кезского, Балезинского, Сарапульского, Киясовского и Центральных РЭС Южных и Глазовских электрических сетей.



Напомним, что на сегодняшний день на балансе Удмуртэнерго находится 524 единиц авто- и спецтехники. Среди них - специальные автотранспортные средства повышенной проходимости, многофункциональные автомобили, мульчеры для расчистки трасс воздушных линий от древесно-кустарниковой растительности, а также линейные бригадные автомобили, бурильно-крановые машины.

Источник: Филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Удмуртэнер
Дата: 28.10.2016

Обсудить в блоге