О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: пятница, 19.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Изолированные провода по назначению делятся на установочные, обмоточные и монтажные. Установочные провода изготовляют из меди или алюминия. обычно круглого сечения, покрытыми изоляцией из поливинилхлорида или резины. Большинство установочных проводов выпускают с одной или двумя изолированными токопроводящими жилами (в отдельных случаях их число может достигать 37).

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

"Нижновэнерго" получил паспорт готовности к работе в сезон холодов

Сегодня, 23 сентября 2016 г. филиал «Нижновэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» получил паспорт готовности к осенне-зимнему периоду 2016-2017 гг.



В рамках подготовки к предстоящему сезону максимальных нагрузок энергетики отремонтировали 7190 км линий электропередачи (ЛЭП) и освободили от поросли 4308 га трасс ЛЭП, выполнили комплексный ремонт 25 подстанций (ПС) напряжением 35-110 кВ. К настоящему моменту введено 406 км линий электропередачи различного класса напряжения, а также 34 МВА мощности.



Специалисты «Нижновэнерго» полностью укомплектованы необходимым оборудованием, инструментами и материалами. В распоряжении энергетиков имеется 190 резервных источников снабжения электрической энергией и 1235 единиц авто- и спецтехники. Сотрудники компании прошли необходимые инструктажи, приняли участие в тренировках по отработке действий, в условиях нештатных ситуаций и готовы незамедлительно приступать к ликвидации любого технологического нарушения в электросетях. В «Нижновэнерго» отработано взаимодействие с подразделениями МЧС, РЖД, районными и городскими администрациями, заключены соглашения о взаимодействии с Региональным центром МЧС, Региональным центром Росгидромета, Департаментом лесного хозяйства Нижегородской области, а также с авиапредприятиями.



Готовность «Нижновэнерго» к работе в осенне-зимний период (ОЗП) 2016-2017 гг. оценена специальной комиссией. По итогам ее работы председатель комиссии, заместитель главного инженера по эксплуатации ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Сергей Костерин вручил заместителю генерального директора – директору филиала «Нижновэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Олегу Шавину паспорт готовности. Сергей Костерин подчеркнул, что это не формальный документ, а возлагаемая на «Нижновэнерго» ответственность по обеспечению качественного и надежного электроснабжения региона в период холодов. «За этим документом стоит огромная работа энергетиков по обеспечению бесперебойного электроснабжения потребителей региона в условиях экстремально низких температур. «Нижновэнерго» – наш базовый филиал, внимание к нему самое пристальное, и я уверен: он не подведет», – отметил председатель комиссии.



Олег Шавин, в свою очередь, отметил, что от энергетиков сегодня во многом зависит комфортность жизни населения и реализация инвестиционных проектов, а также подготовка инфраструктуры региона к Чемпионату мира по футболу 2018 г. «Планка, которую ставят перед нами органы государственной власти, надзорные органы и потребители, постоянно держится на высоком уровне. В 2016 г., не снижая темпов выполнения ремонтной программы, мы много занимались вопросами технологического присоединения потребителей к электросетям. Также специалисты компании выполнили большие объемы расчистки просек воздушных линий электропередачи. Все реализуемые мероприятия направлены на то, чтобы поддерживать надлежащее состояние эксплуатируемых сетей. Это позволяет нам соблюдать все технические регламенты по надежному и бесперебойному электроснабжению всего нижегородского региона», – пояснил директор «Нижновэнерго».



В заключение Олег Шавин поблагодарил комиссию за высокую оценку готовности и весь коллектив энергокомпании за слаженную и профессиональную работу в ходе подготовки к осенне-зимнему периоду и своевременное, эффективное выполнение всех запланированных мероприятий. «Наш персонал очень квалифицированный, знающий на собственном опыте, как работать в самых непростых погодных условиях», – подчеркнул руководитель сетевой компании.

Источник: Филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Нижновэнер
Дата: 23.09.2016

Обсудить в блоге