О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: четверг, 28.03.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Волоконные детали изготовляются из особо чистых материалов. Из расплавов подходящих марок стекол вытягиваются световод и волокно. Предложен новый оптический материал — кристалловолокно, выращиваемое из расплава. В нём световодами являются нитевидные кристаллы, а прослойками — добавки, вводимые в расплав.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Воркутинские ТЭЦ проводят растопку перед началом отопительного сезона

В соответствии с постановлением администрации Воркуты 26 августа станции начинают пробную топку с дальнейшим подключением  тепловой нагрузки Центральной водогрейной котельной и всей системы теплоснабжения города.  Режим пробной топки предусматривает поэтапное включение котлоагрегатов и сетевых насосов, постепенный подъем температуры и давления в магистральных трубопроводах, поочередное подключение квартальных сетей и затем – конечных потребителей.  В пробном режиме система теплоснабжения будет работать несколько дней, пока не установится среднесуточная температура +8 градусов, дающая формальные основания для официального старта отопительного сезона.



Все энегообъекты ООО «ВТЭЦ» готовы к началу отопительного сезона. В сентябре на ТЭЦ-2 в работе будут находиться 5 котлов, еще один – в резерве.  Располагаемая мощность станции составит 145 Мвт. Действующий состав оборудования производственных объектов ООО «ВТЭЦ» позволит с уверенностью обеспечить надежное тепло-и электроснабжение города в предстоящий отопительный сезон.  Запасы угля на Воркутинской ТЭЦ и мазута на ЦВК превышают нормативные.



В период подготовки к осенне-зимнему периоду «Т Плюс» обеспечила дополнительное финансирование ремонтной программы объектов «ВТЭЦ», увеличив ее объем в 4 раза относительно предусмотренного в тарифе и компенсировав неплатежи коммунального сектора и бюджетных организаций г. Воркута.

Источник: ПАО "Т Плюс"
Дата: 25.08.2016