О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: четверг, 28.03.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Монтажные провода изготовливают преимущественно из меди, круглого сечения, с плёночной или волокнистой изоляцией; они имеют одну или несколько токопроводящих жил, некоторые выпускаются с металлическими экранами. Для общепромышленных целей широко используют монтажные провода с полиэтиленовой и поливинилхлоридной изоляцией.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

В Ингушетии адресно выявляют потребителей-бездоговорников

В Ингушском филиале МРСК Северного Кавказа» (входит в группу компаний «Россети») усилены меры по выявлению бездоговорного потребления электроэнергии в проблемных населенных пунктах.



Мероприятия по выявлению самостоятельно подключенных потребителей проходят в городе Назрань, в районе «За каналом», где этот вопрос наиболее актуален. Договорные отношения с энергоснабжающей компанией здесь заключены менее чем у 10% потребителей. Сложностей в работе энергетикам добавляет и то, что это район новостроек, где отсутствуют не только номера домов, но и улицы.



Для решения этого вопроса ежедневно в рамках рейдовых мероприятий сотрудниками филиала открываются лицевые счета в среднем для 7-10 абонентов, потреблявших до сих пор электроэнергию незаконно. Всего за 4 дня выездов открыто около 30 лицевых счетов. В случае отказа от заключения договора, производится отключение от питающей сети.



На сегодняшний день, в том числе и по этой причине, уровень потерь электроэнергии в регионе остается довольно значительным, а задолженность республики перед гарантирующим поставщиком электроэнергии превысила 2 млрд рублей, из которых 93% – долг предприятий ЖКХ и населения. Задолженность Ингушетии перед компанией МРСК Северного Кавказа за услуги достигла 344 млн рублей, из которых 191 млн рублей –долги населения, а это свыше 60% от общей суммы.

Источник: ПАО "МРСК Северного Кавказа"
Дата: 29.07.2016