О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: пятница, 19.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Волочение - деформирование металла протягиванием катаных или прессованных заготовок через отверстие с целью уменьшения их поперечного сечения или получения более точных размеров и гладкой поверхности.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

"Россети" и Республика Ингушетия приступили к совместной реализации соглашения о развитии ЭСК региона

 Состоялся рабочий визит делегации ПАО «Россети» и дочерней структуры – ПАО «МРСК Северного Кавказа – в Республику Ингушетию, в ходе которого прошла встреча с руководством региона.



Стороны наладили конструктивный диалог, что позволило сделать первые шаги на пути практической реализации соглашения, подписанного в рамках ПМЭФ-2016 генеральным директором ПАО «Россети» Олегом Бударгиным и главой республики Юнус-Беком Евкуровым.



В первую очередь был затронут вопрос создания единой сетевой компании. Принято решение поручить рабочей группе с привлечением экспертов провести комплексную инвентаризацию и оценочные процедуры электросетевой инфраструктуры республики, а также подготовить всю необходимую документацию для регистрации новой компании.



Важной темой совещания стало развитие электросетевого комплекса Ингушетии, включающее реконструкцию и модернизацию энергообъектов в регионе. Особое внимание участники встречи уделили строительству и вводу в эксплуатацию подстанции 110 кВ «Плиево новая» и решению проблемы финансирования запуска 2-й очереди ПС «Магас».



В связи с готовностью властей и лично главы республики оказывать содействие энергетикам в части повышения платежной дисциплины со стороны бюджетных организаций Республики Ингушетия, включая предприятия ЖХК, представители «Россетей» и МРСК Северного Кавказа передали руководству республики список самых проблемных с данной точки зрения предприятий из системы водоканалов республики. Проработкой данной темы также будут заниматься совместные рабочие группы.



«Россети» отмечают высокую заинтересованность Республики Ингушетия в продуктивности совместной работы, что дает надежду на полную и своевременную реализацию комплекса мер, направленных на развитие электросетевого комплекса региона и повышение качества и надежности электроснабжения потребителей.

Источник: ПАО "Россети"
Дата: 24.06.2016

Обсудить в блоге